15:37, 11 ноября 2020 г.

В Шахтах найден мёртвым пропавший при странных обстоятельствах экс-полицейский

Фото:

В Шахтах найден мёртвым 58-летний экс-полицейский Анатолий Беляев. Он пропал 6 ноября при странных обстоятельствах, семья не исключает, что мужчину могли похитить и удерживать силой.

О розыске Анатолия Беляева накануне вечером сообщила в соцсетях его дочь Валерия. В последний раз отца видели на Центральном рынке Шахт 6 ноября. Девушка написала, что отца могут удерживать насильно.

Как рассказала Валерия (её телефон сейчас недоступен) изданию DonDay, в день исчезновения в квартиру отца ворвались неизвестные, избили его и выгнали на улицу. Анатолий Валентинович поехал просить помощи у знакомой на Центральный рынок, но встреча не состоялась.

Утром 11 ноября на связь с девушкой вышли медики, которые сообщили, что её отец поступил к ним по скорой еще 6 ноября. Но по неизвестным причинам его оформили под другой фамилией. Мужчина умер в больнице, причины смерти выясняются.

#пропал Анатолий Беляев #Анатолий Беляев Шахты #экс-полицейский найден мертвым
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"