10:50, 10 ноября 2020 г.

Начался прием заявок на конкурс «Юрист Дона»

Фото:

Начался прием заявок на участие в профессиональном конкурсе «Юрист Дона», который ежегодно проходит в Ростовской области с 2008 года.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе и пройти онлайн-тестирование 1 этапа можно с 9 по 15 ноября 2020 года. Второй этап (финал) пройдет также онлайн: участники напишут ответы на вопросы конкурсного задания. Время, дата и порядок проведения второго этапа будут указаны дополнительно на сайте конкурса.

Отметим, что конкурс «Юрист Дона» проводится среди профессиональных юристов и студентов юридических специальностей в номинациях: «Универсал», «Правовой дебют», а также в специальной номинации РИЦ «Информ-Групп» — «Лучший эксперт КонсультантПлюс».

Конкурс в 2020 году проходит при поддержке члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Ирины Рукавишниковой, Правительства региона, Законодательного Собрания Ростовской области, Министерства общего и профессионального образования Ростовской области.

Победители конкурса получат сертификаты интернет-магазинов и дипломы.

Впервые конкурс для юристов Ростовской области прошел в 2008 году – только для профессионалов, с 2010 - стал ежегодным. В 2011 появилась номинация «Правовой дебют» для студентов юридических специальностей. Традиционной является специальная номинация РИЦ «Информ-Групп» - «Лучший эксперт КонсультантПлюс». В 2020 году конкурс пройдет дистанционно.

Организаторы: Ростовское отделение Ассоциации юристов России и официальный представитель Сети КонсультантПлюс в Ростовской области РИЦ "Информ-Групп".

#Конкурс "Юрист Дона" #конкурс юристов #эксперт КонсультантПлюс #Ассоциация юристов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"