17:48, 9 ноября 2020 г.

В Ростове умерла заместитель главврача Дворца здоровья

Фото:

В Ростове-на-Дону умерла Ольга Горбанева, заместитель главврача Дворца здоровья (лечебно-реабилитационный центр №1). Ей был 61 год.

Некрологи появились в соцсетях Дворца здоровья и на сайте минспорта Ростовской области. Ольга Петровна начинала как врач-педиатр, но делом всей жизни для нее стали спортивная медицина и реабилитация. Работе в крупном многопрофильном центре она посвятила свыше 32 лет жизни.

«Долгие годы донские спортсмены и борцы проходили восстановление в этом центре, и Ольга Петровна всегда оказывала поддержку и помощь», - сообщили в минспорта Ростовской области.

Работу Ольги Горбаневой высоко ценили не только коллеги и пациенты, но и государство. В числе её наград — знаки «Отличник физкультуры и спорта» и «Отличник здравоохранения».

«Несмотря на яркие деловые качества, Ольга Петровна была обаятельной женщиной, прекрасной матерью, воспитавшей сына и дочь, любящей женой», - вспоминают коллеги умершей.

#умерла Ольга Горбанева #Дворец здоровья Ростов #Дворец здоровья Горбанева
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"