18:31, 9 ноября 2020 г.

Скидки на все сервисы, технику и лекарства: Сбер рассказал, чего ждать от Зелёного дня

Фото:

12 ноября «Сбербанк» празднует свое 179-летие. Сбер решил отметить этот день подарками для своих клиентов и сделать 11 и 12 ноября Зелёным днем календаря.

О том, что это означает для пользователей Сбера, рассказал первый заместитель Председателя правления Сбера Лев Хасис. Большие подарки для клиентов подготовили как компании, являющиеся частью экосистемы Сбера, так и партнеры банка.

Подписка на СберПрайм в четыре раза дешевле

Единая подписка на 7 сервисов для жизни на два года в течение Зелёного дня будет стоить всего 999 рублей. Те же возможности клиенты получат вчетверо дешевле чем обычно – а предложений действительно много.

В СберПрайм входит подписка на стриминговый сервис «Okko», который предоставляет доступ к более чем 20 000 фильмов и сериалов, а самые горячие новинки можно будет купить на 15% дешевле. Пользователи единой подписки получат доступ к сервису СберЗвук с 40 миллионами композиций, скидку в 10% при доставке в Delivery Club и поездкам на «Ситимобил». Кроме того, для клиентов сервиса СберМобайл будет действовать 15%-ая скидка на мобильную связь, а хранить свои данные можно будет на облаке размером в 30 Гб.

Все это можно будет получить в Зелёный день за 999 рублей на два года вперед.

Скидки на подписку

Лекарства и продукты с доставкой на дом

С 11 ноября всем подписчикам СберПрайма будет доступна доставка из Сбер ЕАптеки при заказе от 500 рублей в трех городах – Москве, Санкт-Петербурге и Туле. Через 2-3 недели сервис появится на всей территории страны. На первый заказ от 4000 рублей любых товаров – не только лекарств, но и, например, товаров для детей или косметики - дадут скидку в 1000 рублей.

Подарки для своих клиентов предложит и набирающий популярность сервис СберМаркет. С 11 по 17 ноября в приложении появится особая категория товаров «Дешевле, чем на полке». Название говорит само за себя: любители доставки продуктов прямо на дом получат скидку более 50% по сравнению с теми, кто предпочитают закупаться оффлайн.

Полноценный домашний кинотеатр и игровой центр

Кроме двухгодовой подписки на стриминговый сервис Okko в Зеленый день можно будет приобрести и собственный домашний кинотеатр – приставку SberBox за 2490 рублей, на тысячу рублей дешевле ее обычной цены.  Это ТВ-приставка с виртуальными ассистентами Салют, которая превращает обычный телевизор в современный развлекательный центр. Помимо классических функций ТВ-приставки SberBox может, например, заказать попкорн, показать текст песни или найти для своего владельца одежду, которую носит герой фильма или сериала.

СберБокс можно будет купить за 2490 рублей

Подарки от самого СберБанка

Конечно же, собственный день рождения празднует и СберБанк, и он предложит своим клиентам много всего интересного. Самым любопытным является снижение стоимости квартиры при оформлении ипотеки.

При одобренной в Сбере ипотеке можно выбрать недвижимость с дисконтом в более чем 600 жилых комплексах во всех регионах страны, а потом застраховать недвижимость с выгодой 40% в СберСтрахование. Специальная ставка по кредиту и специальные условия покредитной карте также порадуют участников. 

«Два года назад Сбер изменил традиционные представления о праздновании дням рождения нашей компании: ведь лучше не принимать подарки, а дарить их клиентам, сотрудникам и партнёрам. И мы рады, что эта идея понравилась миллионам жителей Юга России и Северного Кавказа. С каждым годом наш самый выгодный день становится всё более масштабным и ярким: присоединяются новые партнёры, расширяется число спецпредложений, в которые теперь входят даже такие консервативные банковские продукты, как ипотека. В этом году мы проводим Зеленый день онлайн. Уверен, акция станет отличной возможностью получить самые востребованные товары и услуги со скидками до 70% из любого удобного места и без необходимости лишних социальных контактов. Зелёный день в современных реалиях — не только онлайн-праздник скидок, но ещё и проводник хорошего настроения и уверенности, которые всем нам так необходимы сегодня», - рассказал председатель Юго-Западного банка Сбербанка Юрий Титов.

Бытовая техника и еда для уютной самоизоляции

К празднованию присоединились партнеры «Сбера» - «Эльдорадо» и «Макдональдс».

В «Эльдорадо» «Зелёный день» отметят скидками до 30% на более чем 500 товаров. Это будут вещи из разных категорий: товары для кухни и готовки, уборки дома, ухода за собой и домашние развлечения.

«Эти товары в последнее время оказались очень востребованными, поскольку люди стали больше времени проводить дома и пользоваться бытовой техникой», - отметил управляющий директор «Эльдорадо» Сергей Ли.

В «Макдональдсе» 11 и 12 ноября можно будет приобрести со скидкой куриные стрипсы через мобильное приложение «Сбера».

 

#Сбер #Зеленый день #СберМаркет #Сбер Еаптека #СберБокс #СберПрайм
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"