16:57, 9 ноября 2020 г.

День открытых дверей в лор-отделении ОКДЦ: с какими симптомами нужно записаться

Фото:

14 ноября с 10:00 до 14:00 очередной день открытых дверей проведут ведущие врачи-оториноларингологи ОКДЦ Ольга Лодочкина и Руслан Синельников. Врачи будут бесплатно консультировать пациентов с заболеваниями лор-органов, требующими хирургического лечения.

В ОКДЦ уточняют, что записаться на консультацию нужно тем, кто жалуется на осиплость/охриплость голоса, затруднение носового дыхания, наличие полипов в носу, воспалительных изменений в пазухах носа, если вы постоянно пользуетесь сосудосуживающими каплями или вас замучили ангины.

Оториноларингологическое отделение ОКДЦ располагает самым современным оборудованием (эндоскопические стойки, лазеры, шейверные системы и т.д.), позволяющим выполнять малотравматичные операции при заболеваниях носа, околоносовых пазух, носоглотки, глотки, гортани и уха. В структуре отделения – уникальный блок, состоящий из двух операционных, оснащенных на современном уровне. Учитывая эпидемиологическую обстановку, в ОКДЦ применяются все меры безопасности и защиты, как медицинского персонала, так и пациентов.

Предварительная запись на консультацию пройдет 11 ноября с 10:00 до 10:30 по телефону 255-79-25. Количество мест ограничено.

#ОКДЦ #прием лора #день открытых дверей в ОКДЦ #лор-операция в ОКДЦ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"