20:17, 7 ноября 2020 г.

«Ростов-Дон» обыграл «Эсбьерг» на домашней арене

В Ростове матч Лиги чемпионов завершился победой донских гандболисток. Команда возглавила группу А.

Датская и ростовская команды встретились на поле сегодня вечером. Первый гол был забит в ворота хозяев, однако донские гандболистки быстро сравняли счёт, и практически весь тайм команды шли вровень. На 23 минуте с поля на 2 минуты удалили Анну Вяхиреву. К тому моменту команда уже лидировала, на перерыв игроки ушли со счётом 15:13.

Во втором тайме «Ростов-Дон» продолжил лидировать. «Эсбьерг» смог ненадолго сравнять счёт до 19:19, после чего хозяева поля снова поразили ворота соперника.

Матч завершился со счётом 28:24. По итогам игры «Ростов-Дон» возглавляет группу А.

#гандбол #спорт #"Ростов-Дон" #победа "Ростов-Дона"