09:23, 7 ноября 2020 г.

Концерт Autumn Stories, «Мир в миниатюре» и семейная сказка: афиша выходных Ростова

Фото:

Стартовали первые полные выходные ноября. Предлагаем разнообразить их семейным походом на сказку, фортепианным концертом или знаменитым русским балетом.

Концерт Autumn Stories

Фото:

Концерт, где главная тема — осень, отлично подходит для ноябрьских выходных.

Вечером субботы в свободном пространстве «Циферблат» на фортепиано исполнят произведения современников неоклассики Fabrizio Paterlini, Yann Tiersen, Brian Crain. По словам организаторов, посетители почувствуют осеннюю романтику и меланхолию, однако грустить в этот вечер не придётся.

«Музыка заставит задуматься, наполнит тёплыми воспоминаниями и мечтами», - анонсируют событие в соцсетях.

Дата и время: 7 ноября, 19:00

Стоимость: оплата за время по тарифам «Циферблата» (3р\минута)

Адрес: Соколова, 46

Бессмертная русская классика

Фото: соцсети ростовского музыкального театра

Продолжить культурные выходные предлагаем в музыкальном театре. В воскресенье там можно увидеть шедевр Петра Чайковского в трёх актах «Лебединое озеро». Начало запланировано на 12:00 и 18:00.

Этот день будет одним из самых удачных для похода в театр, поскольку именно в воскресенье будет проводиться выставка балетных костюмов из спектаклей театра. Зрители смогут рассмотреть их детально. В антракте ростовчан также ждёт сюрприз: впервые в истории театра пройдёт розыгрыш пуантов с автографами артистов.

Дата и время: 8 ноября, 12:00 и 18:00

Стоимость: 150 — 2000 рублей

Адрес: Большая Садовая, 134 

«Сказка о храбром слонёнке»

Афиша

Чтобы выходные запомнились и детям, предлагаем увидеть спектакль, который представит МУХА театр. Вечером воскресенья под крышей «Циферблата» покажут историю о слонёнке, семье, времени и страхах, а также о том, откуда они берутся.

Уточняется, что спектакль будет интересен всем возрастам, ведь взрослые иногда тоже нуждаются в добрых сказках.

Билеты просят приобретать заранее, поскольку мест в зале будет только 40.

Дата и время: 8 ноября, 17:00

Стоимость: 700 рублей

Адрес: Соколова, 46

Лекция «Контроль в отношениях»

Афиша ДГПБ

В выставочном зале Донской государственной публичной библиотеки можно будет услышать лекцию о контроле со стороны второй половинки.

«Квалифицированные психологи расскажут о том, когда и зачем в отношениях появляется контроль, что на самом деле партнёры хотят друг от друга и что делать, если стало невыносимо находиться в паре из-за постоянного контроля или желания контролировать», - говорится в анонсе.

Для тех, кто хочет услышать лекцию, но не может посетить публичку, запустят прямую трансляцию в группе библиотеки Вконтакте. Проведут занятие детский психолог, игротерапевт, гештальт – терапевт Марина Емельянова и семейный психотерапевт и психоаналитик Елена Николаевна.

Дата и время: 7 ноября, 15:00

Стоимость: бесплатно

Адрес: Пушкинская, 175А

«Мир в миниатюре»

Афиша музея краеведения

Выставка в музее краеведения представит уникальную модель железной дороги в масштабе 1:87. Макет представляет собой собирательный образ отечественных железных дорог 40-летней давности. Увидеть можно не только вагоны и саму дорогу, но также автомобили, станции, деревья, животных и небольшие населённые пункты.

Дата и время: 7 и 8 ноября, 10:00- 18:00

Стоимость: 250-300 рублей (билеты нужно приобретать через оператора, подробнее можно узнать на сайте и в соцсетях музея)

Адрес: Большая Садовая, 79 (музей краеведения)

 

 

 

#афиша выходных. выходные в Ростове #что посмотреть #куда сходить Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"