17:08, 5 ноября 2020 г.

День открытых дверей ДГТУ проведет онлайн

Фото:

Первый в новом учебном году день открытых дверей в Донском государственном техническом университете пройдет 8 ноября с 10:00 до 14:30 в дистанционном формате. Будущие абитуриенты и их родители в режиме онлайн познакомятся с жизнью вуза, перечнем программ подготовки и правилами приема.

В прямом эфире состоится встреча с руководством вуза и ответственным секретарем приемной комиссии. Школьники и их родители получат полную информацию о поступлении в опорный университет, подготовительных курсах и перспективах трудоустройства, зададут интересующие вопросы.

В программе мероприятия:

  • 10:00-11:30 – онлайн-встреча с руководством вуза и ответственным секретарем приемной комиссии;
  • 11:30-14:30 – консультации приемной комиссии;
  • 11:30-12:30 и 13:30-14:30 – презентации факультетов, структур довузовского образования, Детского университета, Академии абитуриентов;
  • 12:30-13:00 – онлайн-игра «Знаешь ли ты ДГТУ?»;
  • 12:30-13:30 – мастер-классы, экскурсии, интерактивные игры, лекции.

Для участия в дне открытых дверей ДГТУ необходимо пройти регистрацию на портале «Мой ДГТУ». При регистрации следует указать интересующие направления подготовки и специальности, от этого будет зависеть перечень доступных активностей. В личном кабинете каждый зарегистрировавшийся участник получит интерактивное расписание мероприятий с гиперссылками на подключение к трансляции, а также доступ к виртуальным стендам факультетов, колледжей и других структурных подразделений ДГТУ.

Онлайн-трансляция мероприятия будет доступна в день открытых дверей, 8 ноября, с 10:00 в официальной группе ДГТУ ВКонтакте. Контактный телефон: 8 (863) 238-15-66.

#ДГТУ #День открытых дверей онлайн
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"