16:09, 5 ноября 2020 г.

Главврач ЦГБ Батайска и три её заместителя заболели коронавирусом

Фото:

Почти всё руководство ЦГБ Батайска слегло с коронавирусом. Об этом журналистом сообщили в региональном пресс-центре по информированию о ситуации с COVID-19.

На больничный ушли главврач ЦГБ Батайска Наталья Пивненко и три её заместителя — по медчасти (Андрей Хамченков, здесь и далее данные официального сайта ЦГБ), поликлинической помощи населению (Сабина Соболева) и по детству и родовспоможению (Элла Мирошникова).

Ожидается, что они выйдут на работу в период с 20 по 25 ноября. В это время обязанности главврача будет исполнять Екатерина Тылик, за медчасть будет отвечать Алексей Тихонов, поликлиническую помощь — Светлана Димитрова, а куратором вопросов детства и родовспоможения станет Владимир Халай.

В каком состоянии находятся заболевшие, не сообщается. Власти отказались это обсуждать, сославшись на закон о персональных данных.

#ЦГБ Батайска #Наталья Пивненко коронавирус #коронавирус ЦГБ Батайска
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"