Видеофакт
10:54, 4 ноября 2020 г.

Упавшая с тягача машина дорожников парализовала движение на СЖМ Ростова

Видеофакт
Фото:

Дорожная фреза упала с тягача на кольце Вавилова в Ростове ранним утром субботы, 4 ноября. На въезде в Суворовский и выезде с СЖМ образовалась гигантская пробка.

Кадры с места событий выложили в Сеть очевидцы. Дорожная машина упала с платформы, когда тягач поворачивал на кольце Вавилова.

Авария, по информации ГИБДД Ростовской области, произошла примерно в 6 часов утра, в ней никто не пострадал. Однако фреза практически полностью перекрыла дорогу, парализовав движение на кольце. В первые часы гигантские пробки образовались не только на въезде в Суворовский, но и при повороте на СЖМ по улице Вавилова. К 10.50, по данным Яндекс.Пробок, сохраняется затор на проспекте Королева. Пробка начинается почти от бульвара Комарова и идёт до кольца по Вавилова.

Убирать спецтехнику с проезжей части, сообщили в ГИБДД, должны сами дорожники. И пока этого не произошло.

#ДТП в Ростове #ЧП в Ростове #фреза упала с тягача #ДТП фреза Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"