09:25, 1 ноября 2020 г.

В Зимовниках пятеро местных жителей избили двух следователей СК

Фото:

 

В посёлке Зимовники Ростовской области вечером субботы, 31 октября, пятеро местных молодчиков избили двух следователей за замечание. Одному из пострадавших проломили череп. Медики оценивают его состояние как тяжёлое, сообщил 1Rnd.ru источник в правоохранительных органах Ростовской области.

Инцидент произошёл на улице Магистральной у магазина «Кураж», где следователи покупали продукты питания.

Когда они вышли из магазина, то услышали крики девушки о помощи. Следователи поспешили на помощь. В это время к девушке нагло приставали пятеро парней.

Следователи представились, сообщив, что они при исполнении, и попросили парней оставить девушку в покое. Молодчики тут же переключили своё внимание на сделавших им замечание мужчин.

«Все пятеро уже задержаны, в их отношении возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти». Изъято видео с камер наблюдения магазина. В Зимовниках работает следственно-оперативная группа. Также прибыли сотрудники центра по противодействию экстремизму донского главка МВД России», - рассказал собеседник 1Rnd.ru.

 

#Нападение на следователей СК #нападение в Зимовниках
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"