10:22, 29 октября 2020 г.

Жители Ростовской области могут заплатить за газ в салонах Билайн

Фото:

 

Билайн и «Газпром межрегионгаз» запустили проект, благодаря которому жители Ростовской области смогут быстро и удобно оплатить счета за газ в собственных салонах связи Билайн, сообщает пресс-служба телеком-оператора.

Для этого достаточно назвать сотруднику офиса номер лицевого счета и сумму платежа. Он проведёт оплату и выдаст чек о совершённой операции. Информация о зачислении средств поступит в единую систему данных ООО «Газпром межрегионгаз».

Сеть салонов сотовой связи Билайн, состоящая из нескольких тысяч офисов по всей России, позволяет ежедневно обслуживать абонентов во многих, даже совсем небольших населённых пунктах. В будущем Билайн планирует предоставить абонентам возможность оплачивать газ через приложение «Мой Билайн».

«Сегодня салоны связи - не просто место, которое обслуживает клиентов по своему прямому направлению – продаже телекоммуникационных услуг, - считает директор по работе с ключевыми клиентами Билайн Бизнес Герман Бородов. - Это универсальная точка, где можно приобрести мобильные устройства и сопутствующие аксессуары, а также решить различные бытовые вопросы. Например – оплатить счета за коммунальные услуги, в том числе за газ».

 

#салоны Билайн #заплатить за газ #расширение спектра услуг
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"