19:49, 26 октября 2020 г.

В Шахтах на мемориале героям Советского Союза кто-то соорудил странный алтарь

На мемориале героям Советского Союза в Шахтах прохожие обнаружили странный алтарь.

Странный алтарь в Шахтах

Фотографию с места произошедшего опубликовало местное издание «К вашим услугам». В посёлке Артём, возле спорткомплекса «Артёмовец» прямо перед памятником кто-то решил оставить три иконы, два наспех сколоченных креста и тряпичную веревку.

На необычную композицию обратили внимание местные жители, которые тут же окрестили увиденное «сатанинским ритуалом». Правда, что в нем «сатанинского» неясно, ведь среди икон есть вполне каноничный Иисус и Николай Чудотворец. Тем не менее, красные разводы на веревке, связывающей предметы, и самодельных крестах смутили людей. Как и место, выбранное для необычной экспозиции.

В донском главке МВД рассказали, что обращений в полицию по этому поводу не было. Поэтому местным колдунам, судя по всему, дело о вандализме не угрожает.

 

#странный алтарь #алтарь в шахтах #сатанинский ритуал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"