18:57, 25 октября 2020 г.

ФК «Ростов» проиграл «Химкам», пропустив два гола в добавленное время

ФК "Ростов" проиграл аутсайдеру чемпионата, "Химкам", со счётом 0:2. Оба гола желто-синие пропустили на последних минутах матча.

Ситуация на поле в матче с «Химками» развивалась не в пользу «Ростова» практически с первых минут. Желто-синие чаще владели мячом, но он не шёл в ворота соперника. На 18-й минуте у ростовчан появился почти идеальный шанс открыть счёт. Арбитр назначил пенальти в ворота гостей из-за симуляции Мирзова, но после просмотра повтора отменил решение и дал игроку желтую карточку.

На 71-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве. Еременко заработал второй "горчичник" за матч и покинул поле. «Химки» усилили прессинг, но продавить оборону и вратаря ростовчан удалось только в самом конце игры. На 91-й минуте забил Мирзов, на 94-й - Идову.

Моменты игры Ростова и ХимокМоменты игры Ростова и ХимокМоменты игры Ростова и Химок