10:28, 25 октября 2020 г.

Ростовскую студентку задержали за создание "группы смерти"

Фото:

Студентка одного из вузов Ростова задержана за создание "группы смерти". Девушке всего 19 лет, при этом, считают силовики, минимум два года она посвятила доведению подростков до суицида.

Попавший в поле зрения силовиков паблик VVI†....RY существовал два года, с 2018-го. На его стене публиковались картинки со способами ухода из жизни. Управлял пабликом пользователь с ником  "Алексей Самуйлов".

Как сообщает телеграм-канал "Чё по Ростову", расследование вывело сотрудников полиции на 19-летнюю батайчанку, студентку ростовского вуза.  Она задержана, возбуждено уголовное дело по статье 110.2 УК РФ, это организация деятельности, направленная на побуждение к совершению самоубийства.

Известно, что по делу проходит не один потерпевший, причём в их числе есть и жители Ставрополья. Студентка будет ждать суда под подпиской о невыезде.

#группы смерти #доведение до самоубийства #Алексей Самуйлов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"