18:32, 23 октября 2020 г.

«Шоу гипноза», матч с «Химками» и местные Doors: афиша выходных в Ростове

Фото:

Хотя выходные обещают быть пасмурными, а коронавирусные ограничения все еще с нами, в Ростове по-прежнему есть чем заняться. Редакция 1rnd публикует подборку мест, которые можно посетить в последние теплые дни осени.

«Шоу гипноза» в Макаронке

В это воскресенье можно будет стать участником сеанса коллективного гипноза, хотя и в театральной форме, но кто знает, как далеко вы зайдете.

««Шоу гипноза» – событие, любопытное по обе стороны сцены. Осмелившись принять вызов фокусников, вы испытаете на себе магию гипнотического транса, полностью отдавшись во власть волшебников. Гипнотизер – надежный проводник в бессознательное, который откроет в вас неожиданные способности и претворит мир фантазий в жизнь. Однако уверены ли вы, что точно помните свое имя и порядок счета до 10?», - спрашивают авторы постановки.

Зрителям обещают показать, как гипноз вовлекает, работает и рассеивается по щелчку пальцев, и изрядно повеселить.

Возрастное ограничение: 18+

Дата и время: 25 октября в 19:00

Стоимость билетов: 1 000 рублей

Адрес: ул. 18-я Линия, 8

Матч «Ростов-Химки»

Какие выходные без футбольного матча? В Ростове по-прежнему действует ограничения по 30% наполняемости зала (но москвичи, например, даже такой роскоши не могут себе позволить).

Вход на стадион разрешат только людям в масках и перчатках. На входе будет действовать температурный контроль.

Дата и время: 25 октября в 16:30

Стоимость: от 400 рублей

Адрес: Левобережная, 2Б

Doors в исполнении Roadhouse Band

Несмотря на то, что общепит теперь работает до 22:00, сходить на концерт как в старые-добрые все же можно – естественно, с соблюдением всех мер предосторожности.

В клубе "Баба Люба" в это воскресенье культовую группу Doors будут вспоминать музыканты из Roadhouse Band. Сейчас клуб работает с 18 часов вечера, так что провести 4 часа в приятной атмосфере можно.

Дата и время: 25 октября в 19:00

Стоимость: предварительная продажа - 300 руб;

В день концерта - 400 руб.

Адрес: улица Шаумяна, 73

Битва философов в «Циферблате»

А для любителей интеллектуального досуга есть уже ставшие традиционными битвы философов. В целом, то, что нужно для пасмурных выходных – чаи, пледы, приглушенный свет и интеллектуальные беседы.

«Однажды, когда приходит ощущение какого-то нового периода в нашей жизни, мы задумываемся о философских вопросах. Мы заглядываем в свое сердце или оглядываемся вокруг в поисках подходящей нам мудрости.Столько разных мыслей и столько мыслителей, а времени так мало, чтобы решить! «Битва философов» поможет разобраться!», - обещают организаторы.

Участникам обещают усовершенствовать способности публичных выступлений и отстаивания своей позиции и просто хорошо провести время.

Дата и время: 24 октября в 17:00

Стоимость: по тарифам антикафе – 3 рубля/минута

Адрес: улица Шаумяна 73

Новая городская прогулка от Urban Walks

Институт исследования стрит-арта проводит в Ростове интересный проект – Urban walks. В рамках него участники гуляют по историческому центру города, знакомятся с уличным искусством, спорят, болтают, шутят и фотографируются.

В этот раз прогулку проведут аж два гида-медиатора, рассказывают организаторы:

  • Ангелина Барма - главный редактор проекта «Пешком по Ростову», и просто знаток богемной жизни;
  • Максим - сотрудник галереи "Ростов", барабанщик группы Red maniac и человек, который любит бродить по улицам и глазеть по сторонам.

Если интересно уличное искусство или интересно, почему оно может быть интересно другим – добро пожаловать.

Дата и время: 25 октября 15:00

Адрес сбора: Соборный 22, 2 этаж галерея Ростов

Стоимость: бесплатно

Ссылка на регистрацию: https://rostov-gallery.timepad.ru/event/1462915/ 

#афиша выходных #куда пойти на выходных #выходные в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"