Новости партнёров
11:25, 22 октября 2020 г.

Билайн обеспечит геймерам подключение к World of Tanks с минимальными задержками

Новости партнёров
Фото:

 

Билайн организовал прямой стык своей сети с игровыми кластерами Wargaming. Теперь абоненты Билайн могут играть в World of Tanks и другие популярные игры из любой точки России с минимальными задержками, сообщает пресс-служба телеком-оператора.

Скачивание обновлений, новых игр и медиаконтента также пройдёт быстро благодаря присоединению к сети Билайн узлов сети доставки контента компании G-Core Labs, международного провайдера облачных решений, через которые игры Wargaming распространяются по всему миру.

World of Tanks - одна из наиболее популярных игр, захватившая внимание 160 млн пользователей по всему миру, благодаря увлекательному игровому процессу, реалистичным картам и декорациям, а также атмосферным сражениям достоверной бронетехники и танков.

«Ещё несколько лет назад «широкий» интернет-канал в квартиру считался показателем высокого качества услуги доступа в интернет. Сегодня этого недостаточно. Особо остро это чувствуют пользователи онлайн-игр, для которых миллисекунды, затраченные на прохождение по сети пакета информации, могут решить исход боя, - констатиторовал руководитель по стратегическому развитию передачи данных Билайн Бизнес Константин Колесов.- Собственная магистральная сеть и опыт Билайн позволяет обеспечить прямое включение контента в сеть Билайн и сократить расстояние между нашими пользователями и игровыми серверами».

 

#Билайн #World of Tanks
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"