13:03, 9 октября 2020 г.

В суде Ростова при допросе по делу о взятке потерял сознание свидетель обвинения

Фото:

 

В Октябрьский районный суд Ростова прибыла бригада скорой помощи. Как выяснилось, свидетелю обвинения по делу о получении взятки сотрудниками полиции стало плохо и он замертво рухнул прямо под стойку для допросов, сообщил 1rnd.ru источник в суде.

На скамье подсудимых — уже бывшие оперативники отдела полиции № 5 Егор Кашин и Денис Угольников. Пока суд продлил им меру пресечения в виде ареста. Первые слушания по существу уголовного дела ещё не начались.

Бывших оперативников полиции, напомним, будут судить за получении взятки в крупном размере — 500 тысяч рублей. Взятку под присмотром оперативников ФСБ полицейским передал студент одного из ростовских вузов.

Именно он после 40-минутного допроса потерял сознание. Судья среагировал оперативно — парня вывели из зала, вызвали медиков. Его жизни ничего не угрожает, а вот со здоровьем придётся разбираться.

 

#Октябрьский суд Ростова #свидетель потерял сознание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"