16:32, 7 октября 2020 г.

Ростовчане смогут оплатить заказы в Delivery Club бонусами СберСпасибо

Фото:

До 50% стоимости заказа в Delivery Club теперь можно оплатить бонусами СберСпасибо. Их нужно выбрать в качестве способа оплаты блюд при заказе. Один бонус эквивалентен одному российскому рублю. После списания бонусов приложение предложит оплатить остальную сумму картой Сбербанка.

Ростов оказался одним из первых городов, где доступна новая услуга от Delivery Club и Сбербанка. Воспользоваться ей могут также жители Краснодара, Екатеринбурга и Перми.

«Партнёрство с крупнейшей компанией по доставке еды Delivery Club — важный этап в развитии нашей программы лояльности. А исходя из обратной связи от клиентов — это один из самых ожидаемых сервисов по применению бонусов при оплате заказов», - комментирует генеральный директор программы СберСпасибо Андрей Писарев.

В ближайшем будущем оплатить свои заказы бонусами смогут жители более 200 городов России.

«Delivery Club активно расширяет свою географию, и скоро таких клиентов станет ещё больше. Введение нового способа оплаты заказа не только даст возможность клиентам Сбера сэкономить, но и привлечёт в приложение Delivery Club новых пользователей», - отмечает директор по маркетингу Delivery Club Олег Хаустов.

#Сбербанк #Delivery Club #бонусы СберСпасибо
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"