15:15, 2 октября 2020 г.

В Ростове за жестокое убийство будут судить двух таганрожцев

Фото:

 

В скором времени на скамье подсудимых окажутся двое 30-летних мужчин, которых обвиняют в разбое и убийстве. В ноябре 2016 года они жестоко расправились со своим 25-летним товарищем, который разбогател, продав наследство.

«Обвиняемые заманили его в безлюдное место, где нанесли множественные удары по голове и туловищу кирпичом и фрагментом бетонной конструкции. В результате полученных телесных повреждений мужчина скончался. С целью скрыть следы преступления, обвиняемые сбросили тело потерпевшего в канализационный колодец», - напомнила материалы уголовного дела официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Как добавила официальный представитель прокуратуры Ростовской области Елизавета Комахидзе, сразу после убийства обвиняемые завладели автомобилем Hyundai Accent, мобильными телефонами и денежными средствами в сумме 30 тыс. рублей, принадлежащими убитому.

Вину в инкриминируемых преступлениях обвиняемые не признали. Дело будут рассматривать в Ростовском областном суде.

 

#разбой и убийство в Таганроге #убили за наследство #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"