16:14, 29 сентября 2020 г.

Оплатить налоги дончане могут во всех отделениях Почты России

Фото:

Оплатить налоги можно сразу же при получении уведомления или в удобное время в любом почтовом отделении. Для этого необходимо обратиться к оператору связи с бланком и внести денежные средства. Деньги в режиме реального времени поступают на счета налоговой службы.

- В Ростове-на-Дону и области жителям уже начали приходить налоговые уведомления, их можно сразу оплатить в ближайшем отделении связи. Также напоминаем, что на почте доступны к оплате и другие важные платежи за коммунальные услуги, мобильную связь, штрафы ГИБДД, услуги детских садов. Оплатить все услуги можно за одно посещение, это позволяет значительно сэкономить время, - комментирует директор УФПС Ростовской области и макрорегиона Южный Андрей Ершов.

Доставка налоговых уведомлений в Ростовской области в 2020 году началась с конца сентября. Если в момент доставки получателя нет дома, почтальон оставит извещение на получение заказного письма, по которому он сможет получить свое налоговое уведомление в почтовом отделении по месту жительства. Если у клиента Почты России подключен сервис «Простая электронная подпись», заказное письмо из налогового органа на почте ему выдадут без заполнения извещений и предъявления паспорта, процедура займет не более минуты.

Чтобы сэкономить время, можно воспользоваться сервисом «Предварительная запись». В мобильном приложении или через официальный сайт Почты России онлайн-запись возможна не менее чем за час до визита.

#Почта России #оплатить налоги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"