Промо
10:00, 17 сентября 2020 г.

Какие товары для ремонта подешевели осенью в Ростове

Промо
Фото:

В Ростове спадает жара и заканчивается большой сезон распродаж. Большинство товаров теперь можно приобрести уже без больших скидок, особенно тяжело это воспринимать тем, у кого продолжается ремонт. Рассказываем, как успеть превратить ремонтно-строительную рутину в долгожданное новоселье и не потратить последние деньги.

Редакция 1rnd проверила на скидки самый большой строительный торговый центр области. Им считается «Мир ремонта», расположенный на въезде в Ростов с северной трассы М-4 «Дон». В двухэтажном центре находится огромное количество магазинов, специализирующихся на товарах для ремонта и благоустройства. Чтобы не перечислять каждый магазин, где сейчас проводятся акции, мы разделили предложения по группам.

Мебель

Мебель в ТЦ Мебель в ТЦ Мебель в ТЦ

Мягкая мебель:  скидки предлагают от 20% и до половины цены. Также у некоторых салонов появилась услуга «кешбек», которая действует на следующую покупку. Выгодные предложения действуют на матрасы и подушки - цены снижены до 70%. Корпусная мебель подешевела на 10% и даже на 65%, столы и стулья — на 15% - 25%. Особая удача ждёт тех, кому нужна кухонная мебель: некоторые образцы сейчас стоят на 75% меньше.

Освещение

Люстры в ТЦ

С ощутимыми скидками в сентябре (от 10% до 70%) можно купить современные люстры, споты и треки, торшеры, бра, уличные светильники и другие виды освещения. Отдельное внимание стоит обратить на акцию с классическими хрустальными люстрами, которые стали намного доступнее, так как на весь ассортимент Bohemia Ivele Crystal действует фиксированная скидка 50%

Отделка

Отделочные материалыОтделочные материалыОтделочные материалы

Скидки действуют как на краску (от 15% до 20%), так и на обои (от 10% до 30%). В качестве дополнения в сентябре продолжается распродажа обоев всего по 999 рублей за рулон от разных производителей (советуем заглянуть в корзины с специальной надписью). Плитку и керамогранит можно забрать ниже обычной стоимости примерно на 20%. Напольное покрытие — ламинат и паркет - на 10 - 15% дешевле. Также к нему можно подобрать ковёр в половину цены. До конца сентября в магазине проходит большая распродажа, также можно присмотреть новинки 2020 года.

Сантехника

Магазин сантехники

Особое место в ремонте занимает сантехника и мебель для ванной комнаты: на ассортимент большинства магазинов на втором этаже торгового центра доступны скидки от 15% до 30%. Если вы хотите получить более ощутимую экономию, то мы вам рекомендуем присмотреться к товарам с жёлтыми ценниками, где скидки могут доходить до 50%. Для ценителей высокого дизайна в мире ванных комнат в сентябре действует скидка до 20% на французскую сантехнику Jacob Delafon.

Двери

Двери в ТЦ

Если вам нужны входные и межкомнатные двери, точно стоит приехать в «Мир ремонта», так как здесь представлены все основные бренды производителей. В этом месяце на них действуют скидки от 10% до 30%. Для тех, кто хочет значительно сэкономить деньги на ремонт, стоит обратить внимание на распродажу выставочных образцов со скидками до 50%.

Декор

Магазин декора

Завершением ремонта становится декор, текстиль и посуда. Если вы посетите торговый центр «Мир ремонта» в сентябре, сможете воспользоваться скидками 20%-70% от первоначальной стоимости.

Не забудем про сад и дачу

Товары для сада и дачи

Выгодно в сентябре можно также обустроить сад или построить баню. Садовый инвентарь, мебель и декор подешевели в среднем на 20%. Бани, печи, котлы и системы водоподготовки - на 10% -20%.

Все акции в ТЦ «Мир Ремонта» будут действовать до конца сентября. Более подробная информация на сайте .

#ремонт #скидки #строительные материалы #распродажа #Мир ремонта
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"