Фото + Видео
16:44, 15 сентября 2020 г.

В Шахтах загорелся центральный рынок

Фото + Видео
Фото:

Центральный рынок загорелся вечером вторника, 15 сентября, в городе Шахты. Пожар получил повышенную степень сложности, площадь предварительно оценивается в 600 квадратных метров. 1rnd.ru будет следить за ЧП в режиме онлайн.

По данным ГУ МЧС РФ по Ростовской области, пожар начался  в 16.08. Проведена эвакуация, на месте уже работает 12 машин.

Очевидцы сообщают, что пожар начался с торговых палаток, которые ближе всех расположены к остановкам общественного транспорта. Огонь быстро распространялся, потому что павильоны стоят вплотную друг к другу.

16.57. Ранг пожара повышен до третьего. Площадь возгорания - уже 700 квадратных метров. Мы подчеркнём, что это пространство огонь занял меньше чем за час.

Вот  видео с места событий от горожан. На кадрах люди в панике надеются ещё спасти своё имущество, несмотря на требования пожарных и полиции.

17.10. Спасатели сообщили  о локализации возгорания. Площадь пожара к этому моменту оценивается уже в 900 квадратов. Но главное, пострадавших нет.

17.58. Шахтинцы рассказали 1rnd.ru, что весь центр города из-за пожара перекрыт. Возле рынка находится много конечных общественного транспорта, движение автобусов затруднено.

Пожарные тем временем зафиксировали ликвидацию открытого горения. Появились данные об эвакуированных - 30 человек.

Пожар на центральном рынке в ШахтахПожар на центральном рынке в ШахтахПожар на центральном рынке в Шахтах

#пожар в Шахтах #центральный рынок Шахты #горит центральный рынок #пожар на рынке
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"