16:08, 14 сентября 2020 г.

Василий Голубев после победы обратился к избирателям своих конкурентов

Фото:

Василий Голубев прокомментировал свою победу на выборах губернатора Ростовской области. В своём заявлении Голубев обратился к избирателям конкурентов и к "молчунам".

Поствыборное послание Василия Голубева появилось в его инстаграме. Пост к фото, где улыбающийся губернатор позирует вместе со счастливой молодежью, состоит из двух частей. В первой Голубев благодарит всех, кто пришёл на выборы и поддержал его, и обещает оправдать доверие. Далее губернатор пишет для своих оппонентов.

"Обращаюсь и к тем, кто за меня не голосовал или не пришёл на голосование. Постараюсь сделать так, чтобы вы увидели положительные изменения в жизни Ростовской области, - пообещал Голубев. - Нам очень важно объединение всех сил для достижения поставленных целей".

Василий Голубев в третий раз занял кресло губернатора Ростовской области. В 2010-м его назначил президент, в 2015-м и 2020-м он победил на выборах, выдвигаясь от ЕР. По уточнённым данным избиркома, 11-13 сентября за Голубева проголосовали 65,6% избирателей. Второе место занял коммунист Евгений Бессонов с 17,5%.

#выборы губернатора Ростовской области #выборы 13 сентября #Василий Голубев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"