10:00, 14 сентября 2020 г.

Экс-начальник ГИБДД Ростовской области стал депутатом

Фото:

 

Экс-начальник ГИБДД Ростовской области Сергей Моргачёв одержал уверенную победу на выборах в думу Ульяновска. Он избирался по 25-му округу в Засвияжском районе. Самовыдвиженец Моргачёв обошёл своих конкурентов от политических партий.

Напомним, Сергей Моргачев перевелся в Ростов-на-Дону из Ульяновска в конце 2013 года по настоятельной просьбе тогдашнего начальника донского главка МВД генерала Андрея Ларионова.

А утром 25 марта 2014 года на жизнь начальника ГИБДД Ростовской области было совершено покушение. Но Сергей Моргачёв сумел оказать сопротивление нападавшим. Вернувшись в Ульяновск, где он ранее служил и где оставалась жить его семья, Сергей решил не сидеть без дела и заняться решениями проблем ульяновцев.

Стоит отметить, что боевое братство, а это бывшие и нынешние бойцы ОМОНа, с которыми Моргачёв прошёл «горячие точки», поддержало кандидата в депутаты. Силовики активно участвовали в его предвыборной агитации.

Итоги голосования по участкам

«Впереди много работы. Спасибо всем, кто мне поверил и поддержал! Я на связи, с вами, среди вас!», - написал Сергей Моргачёв на своей странице в соцсети.

 

#Сергей Моргачёв #выборы в Ульяновске #экс-начальник ГИБДД РО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"