19:05, 11 сентября 2020 г.

Пятничный мем с 1rnd: вывозной рейс для граждан Узбекистана

Фото:

В Ростовской области появился новый город — палаточный. Его создали граждане Узбекистана, которые уже несколько недель ожидают выездного рейса. Редакция 1rnd рассказывает, почему это событие стало мемом.

Недавно в соцсетях появилась информация о тысячах мигрантов, ожидающих вывозной поезд на Первомайской станции в Ростове. Люди разбили палатки, кто-то обустроился прямо на земле.

После того, как новость о новом «городе» была опубликована в СМИ, власти приняли решение вывезти иностранных граждан. Повезло не всем. И на родину с ростовского вокзала отправилась только четверть узбеков. Остальные были отправлены в Каменск-Шахтинский.

Поезд на станцию Лихая должен прибыть 13 сентября.

Мемология от 1rnd:

Мем «Коннор нажимает на кружок» был создан на основе игры игре Detroit: Become Human. Обычно он используется для того, чтобы показать неспособность сделать правильный выбор.

 

 

#мемы с 1rnd #мемы #пятничный мем
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"