13:50, 9 сентября 2020 г.

EMS в смартфоне: оформить экспресс-посылку можно в мобильном приложении Почты России

Фото:

С августа в мобильном приложении Почты России доступна услуга оформления и оплаты EMS-отправлений. Оплаченную посылку клиенты Почты России могут отдать курьеру, которого тоже можно вызвать через приложение.

«Интерес клиентов к EMS стабильно растет. Раньше эту услугу можно было оплатить в отделениях связи или у курьеров. Теперь клиенты могут оформить и оплатить ЕMS онлайн в своем мобильном телефоне в приложении Почты России», – отмечает директор УФПС Ростовской области и макрорегиона Южный АО «Почта России» Андрей Ершов.

Установить мобильное приложение Почты России можно на любой смартфон со всех платформ — AppStore, Google Play и Windows Phone Store.

ЕМS-отправления входят в число наиболее востребованных почтовых услуг. Сервис позволяет в кратчайшие сроки доставить посылку от двери до двери домой или в офис, при этом упаковка отправления бесплатна.

С начала года в Ростовской области оформлено более 400 тысяч ЕМS-отправлений, что на 50% больше, чем за аналогичный период 2019-го.

Почта России сегодня активно развивает онлайн сервисы, с их помощью можно отслеживать почтовые отправления, получать уведомления об их перемещении, оформлять и оплачивать посылки, получать и отправлять заказные электронные письма, подписываться на периодику, узнавать о графике работы отделений и находить ближайшее.

#EMS-отправления #Почта России #экспресс-посылка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"