09:37, 8 сентября 2020 г.

Власти Ростова не будут пускать дополнительный транспорт на Суворовский

Фото:

Власти Ростова-на-Дону не будут пускать дополнительный транспорт на Суворовский. Открыть движение шаттлов до ближайших пересадочных узлов просили жители микрорайона.

"Организация специальных (дополнительных) вывозных рейсов из спальных районов города Ростова-на-Дону (мкр. Суворовский) к основным транспортно-пересадочным узлам города не представляется возможным в связи с отсутствием бюджетных средств на указанные цели", - говорится в письме из мэрии, поступавшем в редакцию 1rnd.ru.

Жители Суворовского просили пустить шаттлы из-за транспортного коллапса, который начался в микрорайоне с 1 сентября. На большинстве маршрутов, и это подтвердила проверка властей, работает минимум машин, а пассажиров стало намного больше. Перевозчик объяснил это нехваткой водителей.

#транспорт на Суворовский #транспорт на Военвед #общественный транспорт Ростова #транспортный коллапс в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"