Партнерский спецпроект
17:53, 7 сентября 2020 г.

Где и как отметить День рождения 2020 в Ростове

Партнерский спецпроект
Фото:

День рождения хоть и каждый год, но выбрать место и формат его празднования всегда трудно и волнительно. Взрослый и особенно детский праздник хочется запомнить на всю жизнь, поэтому многие ростовчане ищут современный и интересный формат празднования Дня рождения. 1RND знает, как и где отметить день рождения и что подарить имениннику. А чтобы организовать праздник без нервов и больших трат времени и денег, мы попросили Event-эксперта Марину Лебедеву раскрыть главные составляющие удачного Дня рождения.

Успех праздника — в продуманности каждой детали

Список гостей. Нужно решить, хотите ли вы большой смешанный праздник или пригласите друзей и родственников по отдельности.

Дата и место проведения торжества. Заранее согласовать дату с гостями и выяснить, всем ли удобна, к примеру, поездка за город, если вы решите выбрать именно такой формат.

Тема дня рождения. Ярче и интереснее выбрать тематический праздник, а не традиционные застольные посиделки. В Ростове тематические вечеринки и квесты стали очень популярны. При этом, если речь идет о детском празднике, то мультипликационными персонажами детей уже не удивишь. Наиболее популярны в наш век интернета вечеринки в стиле «Tik-Tok», «Youtube». Организаторы собирают самые популярные конкурсы и челленджи из ютуба и адаптируют их к возрасту участников праздника. Подростки любят танцевальные батлы, игры из известных шоу ютуба и челленджи-флешмобы. Детям до 5 лет нравятся шоу мыльных пузырей, шаромоделирование, светомузыка.

Выбор аниматора. Если выбираете не по рекомендации, то обязательно изучите его сайт, соцсети, последние публикации, отзывы, отчеты с мероприятий — так вы убедитесь в его реальности и квалификации. Не обманывайтесь недорогой ценой — дешевле всего услуги непрофессионалов-самоучек, у которых будут плохо сшитые костюмы, некачественный опасный реквизит и неумение держать внимание детей.

Тысяча вариантов идеального детского дня рождения

Планирование детского дня рождения – сложная задача, ведь продумать надо очень многое: место, еду, напитки и, самое главное, развлечения. К счастью, в «Джоуль Парке» можно отпраздновать день рождения ребенка без лишних сложностей, но с кучей положительных эмоций.

В «Джоуль Парке» детский праздник собирают как конструктор. Есть стандартная программа– тематическая анимационная программа, праздничный стол в «Волшебном кафе», поздравление именинника аниматорами и секретный подарок от «Джоуль Парка», но наполнить и настроить ее можно как только вздумается – прямо на сайте либо обратившись к менеджерам при бронировании.

Маленьким детям будет интересно поиграть с Фиксиками, отправиться на планету «Перевертыш» и найти сокровище в сопровождении отпетых пиратов. Аниматоры «Джоуль Парка» имеют десятки образов – Гарри Поттер и Гермиона, Диппер и Мэйбл из «Гравити Фоллз», Алиса в Стране чудес и другие известные персонажи мультфильмов, фильмов и книг.

Для именинников постарше найдутся занятия посерьезнее – например, обучиться шпионажу, поохотиться на приведений или – для самых искушенных – поучаствовать в настоящих химических опытах. Аниматоры покажут детям шоу с сухим льдом, познакомят с жидким азотам и расскажут об электричестве и катушка Теслы. В общем, при желании детский день рождения можно превратить в самый занимательный урок физики и химии.

«Джоуль Парк» работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Ознакомиться с вариантами праздничных программ и сделать бронирование можно на сайте.

Контакты:
г.Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская,170
Телефон:+7(863)285-09-55
Почта: [email protected]
Сайт: https://landr.jpark.su/
Мы ВКонтакте и на Youtube

План развлечений. При самостоятельной организации торжества важно продумать последовательность событий, которыми вы будете удивлять гостей, чтобы не было неловких пауз и «провисаний» в празднике. Продуманные развлечения (танцы, караоке, настольные игры или барная викторина) превратят День рождения в особенный праздник.

Выбор места. Когда вы знаете количество своих гостей, сколько времени они готовы уделить вечеринке, и определились со темой праздника, можно присматривать подходящее для вечеринки место. Сейчас теплая осень, поэтому еще можно успеть отметить день рождения на природе.

Необычно отметить день рождения и не разориться: лучшие вечеринки в «Малинках»

Южный парк птиц Малинки собрал одну из крупнейших коллекций редких птиц в России на площади в 12 гектар — здесь вы окажетесь в мире живой природы, где птичье пение успокаивает нервы, а пьянящий запах осенней листвы и донской степи на контрасте с тропическими туканами, яркими попугаями и экзотичным казуарам поражает воображение. Кстати парк стал домом не только для пернатых обитателей, на его территории проживают альпака, лемуры, еноты, карликовые козочки и поросята, пони, дикобразы и многие другие! Однозначно, Малинки окрыляют!

Кстати в парке можно не только посмотреть на животных, но и посмотреть показательные программы кормления животных, которые проходят каждый день, а в некоторых из них даже принять участие! Малинки — это новый формат современного зоопарка, который делает ближе человека и животных. Смотровые площадки здесь без сеток, вольеры — контактные, кормить животных — можно (но только специализированным кормом, приобретённом на территории парка; стоимость от 10 руб).

В Малинках созданы идеальные условия для того, чтобы ярко отметить день рождения, причем в любое время года: красивая территория с ландшафтным дизайном, отдых у воды, на природе, но с комфортом — гостей ждут застеклённые беседки, зоны отдыха с мангалами, пляжные зоны, локации для детей.

Отпраздновать день рождения в парке птиц Малинки можно по-разному: тихо, в единении с природой, слушая успокаивающее пение птиц, или весело и активно, устроив пенную дискотеку, фестиваль красок, анимацию, катание на катамаране и сапбордах, верхом и в повозке, фотосессию с фотобутафорией для ярких фото на память — при желании все это организует профессиональный коллектив парка (услуга оплачивается отдельно).

День рождения в Малинках еще и не даст вам разориться: посещение парка в день рождения бесплатное. Именинник также получает скидку 50% на аренду беседок с мангальными зонами в течение недели со дня рождения (акция действует по будним дням).

А если не тратиться на беседку и мангалы, то отпраздновать день рождения можно и вовсе по цене входного билета (взрослый — 250-350, школьники – 150, дети до 7 лет бесплатно). Оплачивается только посещение парка, сезонная анимация, праздничные программы и активити для детей проходят в подарок гостям парка расписание анимации смотрите на страничках парка в соц. сетях). Чуть не забыли: вход на пляж, детские площадки, батут и даже археологическая песочница, парад пеликанов и шоу хищных птиц – дополнительно ничего оплачивать не надо!А каждый первый понедельник месяца вход для детей до 17 включительно и пенсионеров – бесплатный!

Парк птиц «Малинки» расположен в  Ростовской области, р-н г.Шахты.
Телефон: 8800 5553708 , звонок бесплатный
Наш сайт: https://malinkibirds.ru/
[email protected]

Выбор меню. Если готовите сами, то заранее составьте список блюд, если решаете заказать доставку блюд, согласуйте заранее этот вопрос.

За изысканными праздничными угощениями и подарком имениннику — в «Рыбсеть»

В любом дне рождении главное — праздничный стол и подарок имениннику. Каким бы ни был формат и место празднования, гостей нужно удивить кулинарными изысками, а если пригласили вас, - то подготовить яркий сюрприз. Магазин «Рыбсеть» подумал обо всем! Шикарный ассортимент морских деликатесов в подарок приятно удивит именинника, а продукция станет настоящим украшением праздничного стола.

Фирменный магазин «Рыбсеть» собрал качественный и необыкновенный по вкусу уникальный ассортимент дикой рыбы, икры, морепродуктов и знаменитых рыбных деликатесов Камчатки, Сахалина, Астрахани и других регионов России.

Вся продукция проходит строгий многоуровневый контроль качества - от вылова до прилавка. Благодаря налаженной логистике, дары морей и океанов доставляются от рыбаков в магазин за считанные дни после изготовления.

Для праздничного стола здесь можно купить красную икру с Камчатки, осетровую икру из Астрахани, дикую морскую рыбу из глубин Атлантики и Тихого океана, креветки из ледяных северных морей или из теплых тропических вод.

Идеи подарков

Подарочный набор с черной икрой или морепродуктами и рыбными деликатесами станет роскошным подарком, который удивит и запомнится навсегда. Сейчас в магазине проходит акция: самый изысканный праздничный деликатес - осетровая икра – по цене 1675 рублей за 50 гр., 3350 рублей - за 100 гр.

В «Рыбсети» можно выбрать и другие подарки, например, подарочный набор от «Столбушинского продукта». Торговая марка производит натуральные продукты питания по старинным русским рецептам без красителей и консервантов. Такой подарок со смыслом и душевным теплом покажет настоящую заботу об имениннике. «Столбушинский продукт» предлагает сбитни, томленые ягоды, иван-чай, фиточаи.

«Рыбсеть» подготовила для вашего праздничного стола не только изысканные морепродукты, но и идеи их приготовления, например краб-коктейль с соусом сальса прекрасно дополнит жульен с креветками. 

Магазин «Рыбсеть» работает ежедневно с 10-00 до 21-00 без перерывов и выходных.
Адрес магазина: Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 29 (угол пр. Чехова).

Группа в whatsapp: 8 (928) 600-92-42
Тел.: 8 (928) 600-92-42

Не знаете, что подарить? Дарите цветы!

Цветы уже давно стали обязательным дополнением к подарку, а если букет авторский и из дорогих и редких цветов, то он может затмить любой другой подарок.

В цветочном салоне “Август” вы можете рассказать флористу о своих предпочтениях, пожеланиях и даже вашей уникальной задумке, и он воплотит ее в реальность.

Чтобы сделать букет более подарочным, мастер может дополнить его конфетами, фруктами, бутылкой вина или игрушками. А карточка с пожеланиями имениннику расскажет о ваших теплых чувствах.

Если вы хотите, чтобы именинник получил букет праздничным утром, закажите доставку: курьер вручит цветы лично в руки, и ваш подарок точно будет первым.

Для подарка вы можете выбрать понравившийся букет из каталога или довериться флористу, который сделает букет на свой авторский вкус в рамках ваших пожеланий.

А если вы хотите создать удивительную атмосферу праздника на своем дне рождения или юбилее, флористы салона «Август» помогут украсить зал живыми цветами.

Салон находится по адресу: г.Ростов-на-Дону, улица Вити Черевичкина, 93
Телефон +7(918) 581-15-97
сайт: avgust.1rnd.ru

#день рождения #где отметить день рождения в Ростове #что подарить на день рождения #день рождения в Ростове 2020
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"