17:05, 6 сентября 2020 г.

У помощницы депутата Думы Батайска украли на рынке 520 тыс. рублей

Фото:

В Батайске на Центральном рынке обокрали помощницу депутата Гордумы и предпринимательницу Светлану Толоконникову. У женщины украли более полумиллиона, об этом сообщает издание «Батайское время».

Происшествие случилось в субботу утром. Деньги похитил неизвестный мужчина в медицинской маске. По словам Толоконниковой, все свои сбережения она хранила на рабочем месте, поскольку опасалась за их сохранность дома.

Подозрительного человека в маске заметили продавцы, когда он пытался зайти за витрины нескольких торговых точек. Тогда мужчину удалось прогнать. Однако, как зафиксировали камеры, злоумышленник вернулся и забрал 520 тысяч рублей.

«Коллега крикнула мне, что из моего павильона уже с деньгами вышел тот же мужчина. Я кинулась – денег и документов нет. Все вытащил», - цитирует предпринимательницу издание.

Женщина тут же сразу обратилась в полицию. Она не исключает, что кража могла произойти по наводке, поскольку ранее деньги видел один из покупателей. Кроме того, Светлане показалось, что неизвестные пытались отвлечь её внимание в момент происшествия.

 

 



#украли полмиллиона #кража #кража на рынке
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"