18:09, 4 сентября 2020 г.

Донской ГУФСИН России возглавил Дмитрий Безруких

Фото:

 

Начальник ГУФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу Дмитрий Безруких Указом Президента назначен руководителем донского главка ФСИН.

«Безруких Дмитрий Николаевич указом президента Российской Федерации от 2 сентября 2020 года назначен на должность начальника ГУФСИН России по Ростовской области», - говорится в сообщении пресс-службы ГУФСИН России по Ростовской области.

Как мы ранее сообщали, утром 13 ноября 2019 года в главке донского ФСИН прошли обыски, а тогдашнего начальника главка - Муслима Даххаева — задержали. Позже ему предъявили обвинение в разглашении гостайны и поместили под арест. По сей день Муслим Даххаев находится в СИЗО.

Что касается нового назначенца, известно, что родился Безруких в 1973 году в поселке Невонка Богучанского района Красноярского края. После окончания технологической академии служил в МВД. С 1999 года работает в системе исполнения наказаний.

 

#Дмитрий Безруких #ГУФСИН РФ по РО #назначение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"