09:35, 3 сентября 2020 г.

«Ростов-Дон» выиграл Суперкубок России в шестой раз подряд

Гандболистки ростовского клуба обыграли команду ЦСКА. Об этом сообщили в пресс-службе «Ростов-Дона».

Счёт в матче открыла донская команда. «Ростов-Дон» захватил преимущество, однако через некоторое время начал вести столичный клуб. Лидерство ЦСКА длилось недолго, и уже в конце первого тайма счёт снова изменился в пользу ростовского клуба. На перерыв команды ушли при счете 16:9.

Во втором тайме «Ростов-Дон» сохранил своё преимущество. Игра завершилась со счётом 27:20, донская команда стала шестикратным обладателем Суперкубка России.

Следующий матч состоится 9 сентября с ижевским «Университетом».