14:58, 2 сентября 2020 г.

В Ростове могут сделать односторонним движение по Ворошиловскому и Соколова

Фото:

Односторонними предложил сделать проспекты Ворошиловский и Соколова разработчик программы развития транспортной инфраструктуры Ростова. Это нужно, чтобы ликвидировать гигантский затор на площади Гагарина.

По предложениям компании «Симетра», Ворошиловский станет одностороним (направление в центр) до улицы Станиславского. В обратном направлении транспортный поток будет принимать проспект Соколова.

Как пишет «Ростовский городской транспорт», изменения позволят увеличить пропускную способность дорог. Выделенные полосы для транспорта при этом сохранятся, но они обе будут с восточной стороны.

«В силу топологии в Ростове не обойтись без одностороннего движения для повышения безопасности. Это не вызывает больших затрат по времени», — отметил заместитель гендиректора «Симетры» Константин Тихонов.

#одностороннее движение в Ростове #пробка на площади Гагарина #одностороннее на Ворошиловском и Соколова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"