12:15, 1 сентября 2020 г.

Главная пробка Ростова образовалась на Суворовском

Фото:

Гигантская пробка образовалась утром 1 сентября на выезде из микрорайона Суворовский. Этот затор стал самым большим в Ростове.

Пробка на выезде из Суворовского, сообщают жители микрорайона, образовалась уже в семь утра. Затор начинался от остановки у военного городка и заканчивался на Вавилова. Попавшие в гигантскую пробку рассказывают, что на дорогу до Радиаторного потребовалось около двух часов.

Этот затор стал самым большим для Ростова на утро 1 сентября. Примечательно, что к 9.00, когда выезды из Суворовского оставались полностью заблокированными, Яндекс.Пробки оценивали общий балл пробок в Ростове на 3.

Уставшие от заторов суворовцы пригласили всех чиновников, которые много лет занимаются решением проблем с пробками в микрорайона, на экстремальную экскурсию: попытаться выехать в центр в 7 утра буднего дня. Впрочем, об этих заторах власти прекрасно знают: ровно год назад в пробку на Суворовском попал лично губернатор Ростовской области Василий Голубев, приезжавший на открытие школы.

#пробка в Ростове #пробка на Суворовском #Василий Голубев #1 сентября в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"