10:39, 1 сентября 2020 г.

1 сентября в центре Ростова «расцвели» лотосы

Фото:

Клиника китайской медицины «Цветок долголетия Ростова» запускает акцию для людей, уставших от мировых и личных кризисов.

«Цветок долголетия» уже четыре года знакомит жителей Ростова с особенностями китайской медицины, такими как диагностика, иглорефлексотерапия и знаменитый китайский массаж. Клиенты избавляются от болей и плохих мыслей, перестают думать о личных и глобальных проблемах.

В этом месяце клиника сделала особенный подарок для всех ростовчан: над входом в учреждение появились светящиеся цветки лотоса.

В китайской культуре лотосы считаются благоприятным знаком. Цветки также преподносятся клиентам клиники в подарок*, в благодарность за правильный выбор. На каждом подарке написано отдельное пожелание. Лотос можно оставить себе или порадовать близких людей.

Получить счастливый лотос также также может каждый желающий. Для этого достаточно перейти в профиль клиники в @tsvetok_dolgoletiya, найти пост и оставить комментарии "Хочу лотос".

Гостей принимают квалифицированные российские и китайские специалисты. Благодаря им ростовчанам больше не нужно ждать, когда в Китай снова полетят пассажирские самолёты. Отдохнуть и оздоровиться с помощью китайской медицины можно в центре донской столицы.

Учреждение имеет лицензию на медицинскую деятельность, стаж каждого из специалистов превышает 10 лет.

Дополнительно действует скидка 50% на диагностику и 10% на все услуги клиники.

г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 52, телефон для записи 298-13-21

www.tsvetok-dolgoletiya.ru

Лицензия № ЛО-61-01-005449 от 15.09.2016г выдана МЗ РО.

Срок действия акции с 1.09.2020г. по 30.09.2020г. Скидки предоставляются в клинике китайской медицины «Цветок Долголетия Ростова» . Подробности на сайте www.tsvetok-dolgoletiya.ru

  •  Внимание! Количество лотосов для посетителей клиники ограничено. Для социальных сетей –не ограничено.

 

#клиника Ростов #лотос Ростов,цветок долголетия #китайская медицина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"