Новости партнёров
09:23, 26 августа 2020 г.

«ТНС энерго Ростов-на-Дону» апгрейдил сайт

Новости партнёров

 

Сайт «ТНС энерго Ростов-на-Дону - rostov.tns-e.ru - стал ещё более функциональным и удобным для клиентов компании.

Понятная навигация позволит клиентам лучше ориентироваться на сайте и оперативно находить ответы, а простой и лаконичный дизайн — просматривать страницы сайта с любых устройств, сообщает пресс-служба компании.

Клиентам компании стали ещё доступнее передача показаний электросчетчика и оплата потребленной электроэнергии, личный кабинет, подключение электронной квитанции, мобильное приложение, наглядный калькулятор тарифов и многое другое.

На сайте ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» реализована возможность оплаты счетов по принципу одного окна: потребители могут не только решить вопросы, связанные с энергоснабжением, но и оплатить другие услуги ЖКХ, штрафы, госпошлины, налоги, услуги связи. Кроме того, клиенты компании всегда могут воспользоваться широким спектром дополнительный услуг, заказать «Мобильный офис» в свой населенный пункт.

Теперь клиенты смогут получить дубликат квитанции за последние два месяца на электронную почту, запросить перерасчет и заключить или переоформить договор энергоснабжения дистанционно — на сайте ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону».

Перейдя на вкладку «Помощь» и выбрав пункт «Написать обращение как частный клиент», посетители сайта смогут направить в компанию документы и получить квалифицированную онлайн-консультацию от специалиста.

«ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» учитывает мнения и пожелания потребителей, чтобы сделать корпоративный сайт функциональным, понятным и информативным, соответствующим всем современным требованиям, и дать клиентам возможность решать свои вопросы и взаимодействовать с компанией дистанционно, не тратя время на посещение клиентского офиса», - резюмировали в пресс-службе.

 

#ПАО "ТНС энерго Ростов-на-Дону" #обновленный сайт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"