14:08, 23 августа 2020 г.

ФК «Ростов» подтвердил обмен Попова на Полоза

Фото:

Футбольные клубы «Ростов» и «Сочи» обменялись игроками. В стан желто-синих вернется звезда еврокубковых матчей Дмитрий Полоз, в Сочи уедет Ивелин Попов.

Слухи об обмене игроков обсуждались в СМИ всю неделю, сегодня президент ФК «Ростов» Арташес Арутюнянц официально подтвердил это. 

«Ивелин Попов изъявил желание продолжить карьеру в другом клубе, - цитирует его слова клубная пресс-служба. - Мы с ФК Сочи совершили хорошую сделку. Мы давно хотели, чтобы Полоз вернулся в Ростов. Летом 2019 года не получилось, сейчас Дмитрий возвращается на полноценный контракт».

Ивелин Попов играл за «Ростов» с 2019 года, он провел 44 матча, в которых забил 9 мячей.  Дмитрий Полоз - настоящая звезда еврокубковой эпохи «Ростова». За серию матчей, которые бердыевский состав провёл в Лиге чемпионов и Лиге Европы, голы от Полоза не пропустили только «Атлетико» и «Манчестер Юнайтед». Всего же форвард отыграл за «Ростов» 151 матч и забил 29 голов.

#ФК Ростов #ФК Сочи #Ивелин Попов #Дмитрий Полоз
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"