11:11, 23 августа 2020 г.

Батайск приблизился к рекорду по числу заболевших коронавирусом

Фото:

Батайск приблизился к личному рекорду по числу заболевших коронавирусом за сутки. По данным оперативного штаба Ростовской области, на утро 23 августа в спутнике Ростова зарегистрировано 13 новых случаев COVID-19.

Заболеваемость в городе растёт высокими темпами уже несколько дней, с 19 августа ежедневно фиксируется больше 10 случаев. Сегодня, 23 августа, Батайск приблизился к максимуму - 13 заболевших за сутки. Эти данные привели в региональном пресс-центре по коронавирусу.

Абсолютным рекордом для города считается 14 больных - речь идёт о знаменитой апрельской вспышке коронавируса, когда из-за вечеринки в многодетной семье чуть не пришлось закрывать город.

В целом лидерство по числу новых случаев коронавируса удерживает Ростов, 53 новых заболевших. У Батайска второе место, третье делят Волгодонск и Новочеркасск - по восемь заразившихся.

#коронавирус в Ростове #коронавирус в Батайске #коронавирус статистика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"