10:17, 22 августа 2020 г.

В Ростове за день снесли рекордное количество ларьков

Фото:

В Ростове-на-Дону за один день снесли почти 100 ларьков - это рекорд. Масштабный демонтаж прошёл на Темернике. Власти заявили, что все торговые точки работали незаконно.

"Продолжается системное освобождение муниципальных земельных участков в городе от незаконно размещенных на них НТО. 21 августа освобождено 96 подобных участков в Первомайском районе – это своеобразный рекорд по общему количеству", - рассказал начальник управления торговли Ростова Константин Тихонов.

Снесенные ларьки работали на улицах Лелюшенко и Миронова. Все павильоны перемещены на штрафстоянки, а власти тем временем анонсировали новые операции по сносу в трех районах города - Ворошиловском, Первомайском и Советском. Причем по одному из адресов демонтировать ларьки придется повторно: на Вятской / Днепровском нелегальные торговцы вернули павильоны на место.

Снос незаконных ларьков в РостовеСнос незаконных ларьков в Ростове

#снос ларьков #незаконные НТО #торговля в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"