09:37, 22 августа 2020 г.

Сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко обнародовал свои доходы

Фото:

Алексей Логвиненко впервые отчитался о доходах на посту сити-менеджера Ростова. Декларации Логвиненко и его заместителей появились на официальном портале мэрии.

Согласно эти данным, Алексей Логвиненко заработал в 2019 году 7,7 миллиона рублей. Имущества у главы администрации Ростова нет - ни жилья, ни машины. Но в пользовании первого лица Ростова находятся дом в 369 квадратов и шесть соток земли.

Подчеркнём, что это - первый отчёт Логвиненко о доходах за время работы в мэрии, поскольку на работу он пришёл только в начале 2019 года.

Заместители сити-менеджера Ростова зарабатывают гораздо меньше босса. Первый зам Юрий Овчинников задекларировал доход в 2,4 миллиона (у него также есть две квартиры и Toyota Camry), такой же заработок у Константина Солонского, чуть меньше, 2,2 миллиона, получила Елена Кожухова, Татьяна Асатрян отчиталась о 2,1 млн рублей.

Ещё три зама, Андрей Дикун, Светлана Камбулова и Александр Новицкий, заработали чуть больше 1,8 миллиона рублей.

#Алексей Логвиненко #доходы Логвиненко #сити-менеджер Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"