Новость партнера
13:26, 20 августа 2020 г.

Треть россиян решили улучшить жилищные условия после самоизоляции — НАФИ

Новость партнера
Фото:

Национальное агентство финансовых исследований (НАФИ) в результате опроса россиян выявило, что треть опрашиваемых хотят улучшить жилищные условия. Опрошенные граждане выбирают жилье, несмотря на пандемию, об этом журналистам 1rnd.ru сообщила пресс-служба СК «Неометрия».

«33% участников опроса заявили: несмотря ни на что, они займутся своим жильем», - также говорится в сообщении.

Большинство опрошенных собираются сделать ремонт, либо обновить мебель — 78% респондентов. 18% участников изыскания собираются переехать в более комфортное съемное жилье, а оставшиеся 4% хотят купить или построить собственную недвижимость.

Среди причин, по которым было принято решение об изменении жилищных условий — маленькая площадь, плохой микроклимат, примитивный интерьер, скучная и старая мебель.

Для тех, кто собирается купить новое жилье, СК «Неометрия» предлагает в Ростове-на-Дону идеальный вариант с покупкой квартиры в ЖК «Сказка». На квартиры в ЖК «Сказка» распространяются все действующие программы льготной ипотеки: с использованием материнского капитала, по сертификатам АЖП, с государственным субсидированием. Что примечательно, ЖК «Сказка» аккредитован в 22 федеральных банках страны.

Для желающих — проводят экскурсии. Сдача начнется в третьем квартале 2021 года. 60% квартир в «Сказке» уже продано, но еще можно успеть найти подходящий вариант из огромного количества доступных планировок.

Подробную информацию можно найти на сайте жк-сказка-ростов.рф или по телефону 8-863-303-65-37.

Также в соцсетях: Вконтакте,  Одноклассники, YouYube.

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

#ЖК Сказка #СК Неометрия #квартира в новостройке
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"