07:01, 19 августа 2020 г.

Губернатор поручил разобраться с жалобами АТП Ростова на льготников

Фото:

Губернатор Ростовской области Василий Голубев поручил разобраться с жалобами АТП Ростова. Об этом он рассказал в эфире программы «Линия губернатора».

На этой неделе транспортники Ростова-на-Дону обратились с письмом к Василию Голубеву, где пожаловались на бедственное финансовое положение. АТП Ростова написали, что на грань выживания их поставила система возмещения затрат на перевозку льготников. Из-за правовых дыр перевозчики лишились почти миллиарда рублей.

Василий Голубев в эфире "Дон-ТР" рассказал, что осведомлен о публикациях СМИ, посвященных этому обращению. Он сказал, что уже поручил отраслевым структурам разобраться в ситуации и помочь АТП.

"Это требует проверки и внимания, я дал поручения заместителю губернатора и минтрансу рассмотреть вопрос и внести предложения. Затем уже минэкономики и минфин будут работать над этой проблемой", - заверил губернатор Ростовской области.

#АТП Ростова #льготный проезд в Ростове #письмо АТП губернатору,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"