Фото
16:40, 17 августа 2020 г.

Квартиру за 63 миллиона рублей выставили на продажу в Ростове

Фото
Фото:

В Ростове-на-Дону выставили на продажу квартиру за 63 миллиона рублей. На середину августа это — самая дорогая квартира города. И в ней есть даже собственная башня.

Объявление о продаже пятикомнатной квартиры в 300 квадратов появилось на портале ЦИАН. Продавец уточняет, что находится жилье в ЖК «Дворянское гнездо» на Пушкинской.

Главная фишка квартиры — три уровня. Она расположена на 7-8 этажах здания, третий уровень — это собственная башня. Жилая площадь оценивается в 240 квадратов, кухня — в 30, на двух уровнях есть санузлы. В стоимость жилья также включены два машиноместа.

Объявление появилось 15 августа, и пока это — самое дорогое «квартирное» предложение Ростова (мы исключили объявления с ошибками в стоимости) на ЦИАН и на «Авито».

Причём 63 миллиона — это далеко не окончательная цена. Ведь ремонт внутри выполнен под чистовую отделку, а значит, владельца ждут расходы на доведение до состояния под ключ, а также бытовую технику, мебель и всё прочее, что пригодится для жизни. Для фото в объявлении продавец использовал эскизы дизайн-проекта.

Интерьеры квартиры за 63 миллиона в РостовеИнтерьеры квартиры за 63 миллиона в РостовеИнтерьеры квартиры за 63 миллиона в РостовеИнтерьеры квартиры за 63 миллиона в РостовеИнтерьеры квартиры за 63 миллиона в Ростове

На «Авито» самая дорогая квартира предлагается за 60 миллионов. Она находится в этом же ЖК, её фишки — собственный лифт, четыре комнаты, кабинет, три санузла, три гардероба, на подземном этаже — также два парковочных места. Эта квартира продается под ключ, с готовым ремонтом.

Квартира за 60 миллионов

#квартира с башней #элитное жилье в Ростове #купить квартиру в Ростове #квартиры в центре
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"