22:45, 15 августа 2020 г.

«Ростов» проиграл «Зениту» на домашней арене

Футбольный клуб «Ростов» проиграл «Зениту» на домашнем стадионе в матче второго тура РПЛ.

Счёт открыл питерский клуб. Нападающий Сердар Азмун забил мяч в ворота жёлто-синих на 24-ой минуте. Больше голов в первом тайме болельщики не увидели.

С 78-минуты защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий был удалён с поля, клуб остался вдесятером. Второй мяч в ворота хозяев поля попал на 87-минуте. Его автором стал защитник Деян Ловрен. Игра закончилась со счётом 2:0

По итогам матча «Зенит» оказался на первой позиции в таблице РПЛ с 6 очками. «Ростов» пока на седьмом, клуб набрал три балла.