19:17, 14 августа 2020 г.

Губернатор Ростовской области обнародовал свои доходы

Фото:

Стали известны доходы губернатора Ростовской области и его жены в 2019 году. Согласно официальной декларации, Василий Голубев заработал за год 8 миллионов. Это больше, чем годом ранее, но значительно меньше, чем зарабатывает жена.

Декларация о доходах первых лиц Ростовской области появилась на сайте правительства. Согласно этим данным, в 2019 году губернатор заработал чуть больше 8 миллионов. Рост доходов за год приличный — в прошлом году Голубев получил только 6,7 миллиона.

Однако эта сумма всё равно значительно меньше, чем зарабатывает супруга. Жена Василия Голубева задекларировала сумму в семь раз больше доходов мужа — 57,7 миллиона рублей. И это, кстати, на 8,3 миллиона больше, чем в 2018 году.

Несмотря на возросшие доходы, машины у первого лица Ростовской области по-прежнему нет. Перечень объектов в собственности тоже не изменился — земельный участок на 1670 квадратов, два жилых дома (357,9 квадрата и в три раза меньше) и несколько объектов в пользовании. Собственности у жены тоже не стало больше, всё тот же автомобиль Audi Q5, три жилых дома, два земельных участка и доля ещё одного, а также недвижимость в пользовании.

#Василий Голубев #доходы губернатора Ростовской области #губернатор Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"