19:54, 14 августа 2020 г.

Силовики нагрянули с обысками в администрацию Дубовского района

Фото:

В администрации Дубовского района прошли обыски. Силовики нагрянули к чиновникам вскоре после того, как район проинспектировали в рамках проекта «Губернаторский контроль».

О визите к властям Дубовского района сотрудников ФСБ пишет «Блокнот Ростов» со ссылкой на источник в администрации района. Официальных комментариев по поводу оперативных мероприятий пока нет, но известно, что 7 августа Дубовку посетила группа «Губернаторского контроля». Чиновники посмотрели, как идёт реконструкция водопроводных сетей, капремонт ЦРБ, благоустройство сквера и осмотрели ряд соцобъектов.

При этом администрация Дубовского района оказывается в поле зрения силовиков не в первый раз. Год назад глава районной администрации стала фигуранткой громкого уголовного дела о водонапорных башнях.

#обыски в Дубовском районе #Дубовский район #администрация Дубовского района
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"