21:26, 14 августа 2020 г.

Таблетки для похудения подвели жительницу Ростовской области под статью

Фото:

Жительнице Белой Калитвы грозит суд из-за таблеток для похудения. Женщину задержали после получения на почте посылки с БАДом, заказанным в Казахстане.

В Белой Калитве сотрудники Ростовской таможни выявили незаконную пересылку из Казахстана нелицензированного препарата. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В посылке, которая пришла на почту, обнаружили нелицензированный препарат «Куйамый». Сотрудники таможни возбудили уголовное дело в отношении гражданки России, которая заказала незаконный препарат. Ведомство отмечает: женщина осознавала, что идет на преступление.

«Куаймый» является торговым названием БАДа, основным веществом которого является сибутрамин. Препарат снижает и подавляет аппетит. Его используют для похудения и комплексного лечения ожирения.

#сибутрамин #Куаймый #контрабанда лекарств #Ростовская таможня
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"