17:54, 11 августа 2020 г.

ВТБ снизил размер первого взноса по ипотечным займам для семей с детьми до 15%

Фото:

Банк ВТБ изменил требования к получению ипотеки для семей с детьми с 20% до 15%. Оформить такой кредит можно по ставке в 5% годовых, об этом сообщила пресс-служба банка.

«ВТБ меняет требования к первоначальному взносу с 20% до 15% в рамках программы «Ипотека для семей с детьми», по которой можно оформить кредит по ставке 5% годовых», - уточняется в сообщении.

С 5 августа ВТБ также снизил ставки по всей линейке базовых ипотечных программ. Теперь кредит на готовое или строящееся жилье можно оформить по ставке от 7,4% годовых.

ВТБ – один из лидеров рынка ипотечного кредитования России. По итогам семи месяцев года объем выданных жилищных кредитов банка вырос на 32,5%. С начала года ВТБ выдал 185,5 тыс. жилищных кредитов на 465 млрд рублей.

#Банк #ипотека #ВТБ #семьи с детьми
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"