16:56, 8 августа 2020 г.

На трассе под Ростовом столкнулись несколько фур и легковушка

Фото:

 

На трассе под Ростовом произошла массовая авария с участием большегрузов и легкового автомобиля, сообщают очевидцы, проезжающие по трассе.

Дорожный инцидент произошел в районе Батайска.

У одного из водителей фуры перелом таза, у другого участника ДТП сильное сотрясение головного мозга. Предполагаемый виновник ДТП погиб.

«В ходе ремонта дороги, машины начали останавливаться на светофоре, но водитель последней фуры на скорости выехал в зад последней машины», - написал очевидец в паблике Ростов|Главный.

 

По уточнённым данным отдела пропаганды Управления ГИБДД Ростовской области,водитель иномарки допустил выезд на полосу встречного движения и допустил столкновение с еще одной иномаркой, по инерции автомобиль отбросило на большегруз.

Водитель иномарки, допустивший выезд на полосу встречного движения, погиб. Также пострадала его жена и 10-летний ребенок.

 

#ДТП на трассе Ростов - Волгодонск #ДТП с фурами
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"