14:15, 7 августа 2020 г.

В специализированном учебно-научном центре ЮФО состоится день открытых дверей

Фото:

Руководители специализированного подразделения ЮФУ в формате онлайн расскажут о создаваемой на Юге России уникальной школе подготовки исследователей.

День открытых дверей начнётся 9 августа в 12:00.  Встреча состоится в онлайн-формате на площадке ZOOM по ссылке. Специализированный учебно-научный центр Южного федерального округа создан в рамках исполнения национального проекта «Наука» и функционирует под патронажем Министерства науки и высшего образования РФ.

Напомним, СУНЦ ЮФО – это уникальное пространство, в котором одарённые школьники получают возможность заниматься исследовательскими проектами, развивать интеллектуальные и творческие способности параллельно с освоением школьной программы с углубленным изучением любимых предметов.

Центр будет подготавливать будущих учёных по предметным областям: информатика и математика, естественные науки, инженерные науки, архитектура и искусство, гуманитарные науки.

Вторая волна приёмной кампании в СУНЦ ЮФО началась 30 июля. Подать заявления можно  и документы в рамках конкурса портфолио можно до 14 августа.

 

 

#ЮФУ #СУНЦ ЮФУ #зачисление ЮФУ #поступление университет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"